Cargando Cargando

              06 Contactos

              • Guías IED
              • "Guía del Estudiante"
              • Número 01 - 29 de diciembre de 2020
              creatividad
              • creatividad

              1 Student Services

              Chiara Giacco
              Responsable del Student Services y Orientación Profesional
              c.giacco@madrid.ied.es

              info.empresas@madrid.ied.es (previa cita a través de JobTeaser)


              Diego Rivera
              International Office & Hospitality
              di.rivera@madrid.ied.es

              Julio Oca?a
              Biblioteca - Mozzafiato
              j.ocana@madrid.ied.es

              Carmen Gil
              Student Services
              c.gil@madrid.ied.es


              Luca Baldi
              Responsable del Programa Alumni
              l.baldi@madrid.ied.es

              Susana García
              Biblioteca - Mozzafiato
              s.garcia@madrid.ied.es

               

              2 Secretaría Académica

              Silvia Aguado
              Responsable de Secretaría Académica
              s.aguado@madrid.ied.es


              Reyes Llorens
              Secretaría Académica (Prueba de acceso)
              r.llorens@madrid.ied.es

              Marta Pereda
              Secretaría Académica
              m.pereda@madrid.ied.es

              Noemi Beato
              Secretaría Académica (Prácticas curriculares)
              n.beato@madrid.ied.es

              Contacto
              Email: secretariaacademica@madrid.ied.es

              Servicios

               

              3 Administración

              Cristina Gálvez
              Control de Gestión
              c.galvez@madrid.ied.es

              Contacto
              Email: administracion@madrid.ied.es

              Servicios

               

               

              4 Escuela de Moda

              Moisés Nieto
              Director Escuela de Moda
              m.nieto@madrid.ied.es


              Eduardo Sánchez
              Head of Fashion Design School
              e.sanchez@madrid.ied.es

              Gema Sanz
              Coordinadora docentes
              g.sanz@madrid.ied.es

              Jon Elorrieta
              Coordinador Estudiantes
              j.elorrieta@madrid.ied.es


              Manuela Sdraulig
              Maestra de Taller
              m.sdraulig@madrid.ied.es

              Juan José Gómez
              Maestro de Taller
              j.gomez@madrid.ied.es

              Hugo Pinazo
              Maestro de Taller
              h.pinazo@madrid.ied.es


              Contacto
              Horario: lunes a viernes de 11:00 a 13:00 h. y de 16:00 a 18:00 h.
              Palacio de Altamira. Segunda Planta

               

               

               

              5 Escuela de Design

              Beatriz Amann
              Directora Escuela Design
              b.amann@madrid.ied.es


              Carlos Lopéz
              Head of Design School
              c.lopez@madrid.ied.es

              Maika Carné
              Coordinadora docentes
              m.carne@madrid.ied.es

              Carlota Aguirre
              Coordinadora estudiantes
              c.aguirre@madrid.ied.es


              José Antonio Camacho
              Maestro de Taller


              Contacto
              Horario: lunes a viernes de 11:00 a 13:00 h. y de 16:00 a 18:00 h.
              Palacio de Altamira. Entreplanta derecha


               

              6 Escuela de Visual Communication

              Roberto Vidal
              Director Escuela Visual Communication
              r.vidal@madrid.ied.es


              Carlos Canseco
              Head of Visual Arts
              c.canseco@madrid.ied.es

              Carmen Collado
              Coordinadora Docentes
              e.alcorta@madrid.ied.es

              Jesús Santos
              Coordinador Estudiantes
              j.santos@madrid.ied.es


              Mario Leal
              Maestro de Taller
              m.leal@madrid.ied.es

              Contacto
              Horario: lunes a viernes de 11:00 a 13:00 h. y de 16:00 a 18:00 h.
              Palacio de Altamira. Entreplanta Derecha


               

               

              7 IED Master

               

              Fuensanta Sobejano
              Coordinadora Estudiantes. Master School
              f.sobejano@madrid.ied.es

              María Badules
              Coordinadora Docentes. Master School
              m.badules@madrid.ied.es

              Enrique Díaz García
              Coordinador Docentes. Master School
              e.diaz@madrid.ied.es

               

              Marian Garrido
              Coordinadora Docentes. Master School
              m.garrido@madrid.ied.es


              Daviana Tabares
              Coordinadora Docentes. Master School
              d.tabares@madrid.ied.es

              Marissa Fernández
              Coordinadora Estudiantes. Master School
              m.fernandez@madrid.ied.es

               

               

              8 Informática

              ángel Aguado
              Responsable de Sistemas Informáticos
              a.aguado@madrid.ied.es


              Alberto Sánchez
              Sistemas Informáticos
              a.sanchez@madrid.ied.es

              Miguel Olivera
              Sistemas Informáticos
              m.olivera@madrid.ied.es

              Mohamed Mellouk
              Sistemas Informáticos
              m.mellouk@madrid.ied.es


              Contacto

              Email: informatica@madrid.ied.es
              Horario: lunes a viernes de 10:00 a 18:00 h.
              Palacio de Altamira. Planta sótano

              Servicios

               

              亚洲 制服 欧美 中文字幕